Жидкий антигололедный реагент ECOSAFE-F60

- В наличии
- Оптом и в розницу
0,10 руб./кг
Показать оптовые цены- +375 (44) 712-84-44
- +375 (17) 164-05-00
Описание
ECOSAFE F60 - это современный высококачественный жидкий антигололедный реагент на формиатной основе. Предназначен для предотвращения, либо устранения льдообразования на взлето-посадочных полосах, рулежных дорожках и перронов аэропортов. Реагент изготовлен на основе формиата калия по собственной уникальной технологии и отвечает самым высоким стандартам качества. Состав разработан так, чтобы покрывать максимальную площадь при нанесении, упрощать удаление льда и слякоти, а также минимизировать агрессивное воздействие на обшивку самолетов и цементо-бетонных покрытий взлето-посадочных полос аэропортов.
ЭФФЕКТИВНОСТЬ
- Дополнительной особенностью ECOSAFE F60 является его улучшенная производительность.
- Показатель емкости плавления льда для продукта ECOSAFE F60, превосходит коммерчески доступные продукты на основе ацетатов, смеси формиатов и ацетатов.
УЛУЧШЕННЫЕ АНТИКОРРОЗИОННЫЕ ПРИСАДКИ
- Специально для состава ECOSAFE F60 были разработаны экологические противокоррозионные присадки, которые обеспечивают максимальную совместимость со всеми материалами, используемыми в ВС.
- Благодаря этим присадкам состав полностью биоразлагаем.
- Присадки позволяют превосходить в несколько раз минимальные требования ОСТ 54-0-830.74-99 и международного стандарта AMS 1435
ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА
- Состав ECOSAFE F60 обладает низким показателем COD в сравнении со многими коммерчески доступными деайсерами на ацетатной и формиатно-ацетатной основе.
- ECOSAFE F60 относится к веществам малоопасным и соответствует 4 классу опасности по ГОСТ 12.1.007-76.
СЕРТИФИКАЦИЯ
- ECOSAFE F60 сертифицирован в соответствии системой стандартизации гражданской авиации и соответствует требованиям ОСТ 54-0-830.74-99.
ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ РЕАГЕНТА
Основные показатели | Норма для марки | |
---|---|---|
1. Внешний вид (цвет и гомогенность) | Прозрачная бесцветная жидкость | |
2. Плотность раствора при температуре 200С, г/см3 | 1,34-1,39 | |
3. Показатель активности водородных ионов (рН) при 20оС | 9,0-11,0 | |
4. Температура начала кристаллизации, 0С, не выше | Не выше -55 | |
5. Коррозионное воздействие на цементобетонные покрытия. Коэффициент агрессивности, не более | 0,2 | |
6. Коррозионное воздействие на металлы (конструкционная сталь, кадмиевое покрытие, алюминиевый сплав без покрытия, алюминиевый сплав с Ан.Окс.нхр.покрытием): - при полном погружении образцов в раствор на 1 час (измен. массы образцов в г/м2 -час, не более) |
0,1 0,1 |
|
7. Коэффициент сцепления после удаления продуктов разрушения льдообразования и в процессе предупреждения льдообразования должен составлять от величины сцепления на мокрой поверхности, % не менее | 80 |
Фасовка - IBC контейнеры 1000 л, металлические бочки 210 л.
Гарантийный срок хранения - 24 месяца
Производитель: ООО «ЭкоСмартСервис», Республика Беларусь (ТУ BY 691618104.002-2019)
Информация для заказа
- Цена: 0,10 руб./кг